Здоровье
В Резекненской больнице - новое устройство магнитного резонанса
04.02.2026 3 февраля в Резекненской больнице было торжественно открыто новое оборудование магнитного резонанса (MR).Новое оборудование “Siemens Magnetom Sola 1,5 T” существенно расширит возможности диагностики и обеспечит высокоточные обследования, а также больший комфорт для пациентов, сократив время обследований и дискомфорт. Оборудование соответствует самым высоким стандартам современных медицинских технологий и позволяет жителям всего Латгальского региона пройти сложные обследования на месте, в Резекне.
На открытии была подчеркнута важность современной медицинской инфраструктуры в развитии региона, улучшении качества обслуживания пациентов и обеспечении доступности медицинских услуг. Руководство Резекне высоко оценивает вложения в развитие здравоохранения и сотрудничество с лечебными учреждениями, которые способствуют доступности качественных и современных медицинских услуг жителям города и региона.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
В Резекне начался сезон велосипедов и электросамокатов
Количество травматологов ниже некуда, 100 раз подумайте прежде чем покупать детям самокат , мопед ,мотоцикл . Хотя доноры органов тоже нужны... Подробнее...
День памяти жертв коммунистического геноцида в Резекне
сам ты колорадо Подробнее...
Резекнеская академия РТУ усиляет образование педагогов
ПидаГоги, учитесь УСИЛЯТЬ в Резекненской академии РТУ. Подробнее...





